Организация

ООО Ркм Электрощит

Нет отзывов
Организация

ООО Ркм Электрощит

От выбора компании - производителя электротехнического оборудования зависит безопасность и качество подачи электроэнергии на хозяйственные объекты, поэтому необходимо обращаться к высококвалифицированным специалистам.

Электротехническая компания ООО «РКМ Электрощит», успешно развивающаяся компания, специализирующаяся в области производства и услуг, а так же комплексных поставок электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции. Мы отслеживаем последние достижения электротехнического производства, постоянно отмечаем тенденции рынка и формируем для наших клиентов лучшие предложения, с точки зрения цены, качества, сроков изготовления и поставки.

Компания «РКМ Электрощит», сумела организовать качественное сборочное производство низковольтных комплектных устройств (сборка НКУ).  Производственные цеха оснащены современным оборудованием которое отвечает современным требованиям надежности, безопасности и качества.

В своей работе компания использует комплектующие известных мировых производителей, таких как: Legrand, ABB, Schneider Electric, EKF, IEK и др.

На сегодняшний день компания «РКМ Электрощит» предлагает своим партнерам широкий ассортимент электротехнического оборудования. Номенклатура товара превышает более 20 000 наименований.

Многолетний опыт и профессионализм специалистов компании позволяет оказать эффективную помощь при выборе электротехнической продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.