Организация

ООО Маслосыркомбинат Тюкалинский

4,4
Тюкалинск
Организация

ООО Маслосыркомбинат Тюкалинский

       

Тюкалинский маслосыркомбинат, основанный в 1968 году- один из старейших и наиболее известный в регионе производитель сыров, масложировой и цельномолочной продукции- единственный в Западно - Сибирском округе многопрофильный завод, имеющий в своем составе 7 производственных цехов.

Традиции маслоделия уходят корнями в 1903 год, когда в Тюкалинске была открыта контора по экспорту сливочного масла за границу (в Германию, Англию, Швецию).

На сегодняшний день завод перерабатывает в среднем 150 тонн молока в сутки и представляет собой мощное производственное предприятие, оснащенное современным отечественным и импортным оборудованием, позволяющим выпускать широкий ассортимент конкурентоспособной продукции для широкого круга потребителей.

В последние годы на Тюкалинском маслосыркомбинате проводится работа, направленная на расширение производственных площадей и техническое перевооружение, внедрена Система менеджмента качества безопасности пищевых продуктов, отвечающая требованиям международных стандартов ИСО 22000, FSSC 22000, принципам ХАССП.

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 150 наименований и представлен как в павильонах фирменной розничной сети, так и в сетевом ритейле.

В портфеле брендов компании – торговые марки «Тюкалинский», «Свежая строка», «Честный сыровар», «Тюкалиночка», «НЕОМИЛК», «Сельский кооператив «Молочный», установлено более 90 павильонов ТМ «Тюкалиночка» в г. Омске и районах Омской области, а также основная часть ассортимента представлена в 20 регионах России, в крупных сетях Сибирского федерального округа, Урала и ближнего зарубежья, имеется собственный Комбинат полезного питания, а также распределительный центр в г.Омск.

Если Вам интересно работать в активно развивающейся компании, то мы Вас ждем и предлагаем:

Официальное трудоустройство, все социальные гарантии. 

Конкурентную заработную плату. 

Корпоративную культуру, направленную на рост и развитие каждого сотрудника. 

Профессиональное обучение и повышение квалификации.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Близость к дому, премии за стаж, дружелюбное отношение в коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании