Организация

Markswebb

4,8
Москва
Организация

Markswebb

Markswebb – лидер исследований и консалтинга в сфере digital.

Мы меняем цифровой мир, помогаем крупнейшим брендам создавать и развивать цифровые продукты: мобильные приложения, онлайн-сервисы, сайты, личные кабинеты. Среди наших клиентов - Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Тинькофф, Райффайзен, Яндекс, Nissan, Renault, VISA.

Количество наших клиентов растет с каждым днем, поэтому мы активно расширяемся. Нам нужны UX-исследователи, руководители команд, аналитики, проектные менеджеры бизнес-консультанты, дизайнеры и аккаунты, которые вместе с нами будут развивать цифровые сервисы крупнейших российских и зарубежных брендов.

Наша главная экспертиза – понимание бизнес-задач брендов в цифровой среде. Мы владеем всеми современными методиками пользовательских исследований и онлайн-аналитики, применяем дизайн-мышление, глубинные интервью, customer journey mapping, usability-тестирования, умеем создавать индустриальные стандарты качества.

О результатах нашей работы пишут ведущие СМИ: Forbes, Ведомости, РБК, The Bell,  Banki.ru.

Мы не просто коллеги по работе, но союз творческих личностей, объединенных одной целью: сделать цифровое будущее комфортнее, понятнее и полезнее.

У нас нет иллюзий, что работа – это наш дом, но это точно то место, где нам очень хорошо. У нас комфортный офис, лаунж-зона, цветы и диванчики, на кухне есть чай, кофе и все необходимое для приятного обеда.

Мы стремимся окружать себя людьми, которых драйвят правильные вещи, которые действуют добросовестно, даже если никто не смотрит, не привыкли подводить коллег, халтурить и зазнаваться.

Это вы? Присылайте резюме и расскажите о своих талантах на собеседовании.

Markswebb

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Проработал пол года. Компания реально хорошая, все как в описании. Руководство и руководители подразделений раз в квартал или раз в месяц (не помню уже) выступают перед сотрудниками и рассказывают: какие проблемы или провалы были, какие были достижения, какие показатели финансовые у компании, растем или нет. Какие планы на будущий год. Т.е. абсолютно прозрачно. Большое место для приема пищи с баром, холодильник. По пятницам и праздникам после работы винишко, настолки. Отзывчивые ребята, помогут подскажут. Зачетные туалеты: не кабинки разделенные гипсокартоном, а отдельные кабинеты. Может для кого это тоже важно. Еще есть туринк, стол для пинг-понга и народ играет, турниры устраивают. Есть приставка, но чтобы играли не видел. Возможно после работы кто-то резался. Есть куча обучающего материала, есть куда расти, хорошая ЗП и замечательная HR.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании